当前位置: 首页> 公示公告> 正文

石嘴山市红十字会“以爱育爱.扶贫计划”贝因美奶粉发放名单公示(第三批共计490人)

序号 监护人姓名 家庭住址 婴童姓名 出生年月 备注
1 王朋鹏 平罗县头闸镇头闸村一队 王妤菡 20150414  
2 杨江涛 平罗县头闸镇红岗一队 杨阳洋 20150406  
3 刘斌 平罗县头闸镇东通平村3队 刘佳琪 20150400  
4 龚尧 平罗县头闸镇头闸村三队 龚皓然 20150329  
5 包鹏 平罗县头闸镇东永惠村4队 包睿轩 20150323  
6 苏鹏 平罗县头闸镇红岗七队 苏晶妤 20150315  
7 梁峰 平罗县头闸镇西永惠村二队 梁佳贤 20150308  
8 马超 平罗县头闸镇外红岗村四队 马晓宇 20150303  
9 王红军 平罗县头闸镇东通平7队 王子涵 20150300  
10 孔涛 平罗县头闸镇东通平村4队 孔维涵 20150300  
11 马涛 平罗县头闸镇红岗五队 马子涵 20150212  
12 马龙 平罗县头闸镇红岗二队 马雨辰 20150208  
13 徐堂林 平罗县头闸镇头闸村四队 徐俊楠 20150206  
14 王平亮 平罗县头闸镇正闸村三队 王紫茹 20150206  
15 高泰 平罗县头闸镇西永惠村六队 高泽渝 20150201  
16 贺厅 平罗县头闸镇正闸村四队 贺羿阳 20150201  
17 闫宁 平罗县头闸镇东通平村1队 闫馨月 20150200  
18 叶建春 平罗县头闸镇东通平村8队 叶鑫蕾 20150200  
19 闫宁 平罗县头闸镇东通平村1队 闫馨月 20150200  
20 叶学红 平罗县头闸镇东通平村6队 叶海峰 20150100  
21 陈海洋 平罗县头闸镇东通平村7队 陈子涵 20150100  
22 马佳伟 平罗县头闸镇红岗四队 马峻熙 20141218  
23 王成 平罗县头闸镇红岗二队 王子诚 20141212  
24 李正华 平罗县头闸镇红岗四队 李心泽 20141209  
25 王刚 平罗县头闸镇头闸村一队 王艺涵 20141209  
26 金占财 平罗县头闸镇红岗五队 金睿婕 20141205  
27 叶建国 平罗县头闸镇东通平村8队 叶志茹 20141200  
28 马保学 平罗县头闸镇红岗村4队 马宇涵 20141124  
29 丁洪平 平罗县头闸镇红岗六队 丁嘉琪 20141124  
30 马红林 平罗县头闸镇红岗四队 马字涵 20141124  
31 马伟 平罗县头闸镇头闸村七队 马梓辰 20141122  
32 张龙 平罗县头闸镇红岗六队 张博洋 20141116  
33 王龙 平罗县头闸镇东永惠村7队 王羽馨 20141108  
34 陆建兵 平罗县头闸镇头闸村七队 陆嘉诚 20141103  
35 马建平 平罗县头闸镇裕民村6队 马佳妮 20141101  
36 安红平 平罗县头闸镇红岗九队 安嘉庆 20141022  
37 吴永录 平罗县头闸镇东永惠村4队 吴玉轩 20141018  
38 杨正有 平罗县头闸镇红岗八队 杨佳雨馨 20141009  
39 王东 平罗县头闸镇头闸村五队 王昱衡 20141002  
40 马学兵 平罗县头闸镇红岗一队 马浩丰 20140925  
41 马玉江 平罗县头闸镇红岗五队 马天宇 20140920  
42 骆军 平罗县头闸镇东永惠村1队 骆雨娇 20140913  
43 赵宁 平罗县头闸镇东永惠村2队 赵元德 20140903  
44 包俊 平罗县头闸镇东永惠村1队 包佳博 20140901  
45 安宗红 平罗县头闸镇头闸村五队 安瑞鑫 20140831  
46 王建军 平罗县头闸镇头闸村一队 王佳豪 20140828  
47 王建军 平罗县头闸镇红岗六队 王伊彤 20140824  
48 余承 平罗县头闸镇东永惠村1队 余睿颖 20140816  
49 马玉华 平罗县头闸镇红岗五队 马佳骏 20140813  
50 苏佳平 平罗县头闸镇红岗七队 苏娅欣 20140812  
51 李鹏 平罗县头闸镇头闸村三队 李紫涵 20140805  
52 杨才全 平罗县头闸镇裕民村7队 杨曦曼 20140802  
53 刘虎 平罗县头闸镇东通平村3队 刘昊轩 20140800  
54 张磊 平罗县头闸镇头闸村六队 张晨曦 20140729  
55 安正东 平罗县头闸镇裕民村5队 安嘉程 20140729  
56 杨伟 平罗县头闸镇红岗村一队 杨晨晨 20140719  
57 王永锋 平罗县头闸镇头闸村七队 王婧琪 20140714  
58 仇学科 平罗县头闸镇正闸村二队 仇子鹏 20140712  
59 陈佳 平罗县头闸镇正闸村三队 陈思凯 20140709  
60 田治虎 平罗县头闸镇西永惠村五队 田思彤 20140706  
61 李宏 平罗县头闸镇东永惠村4队 李朝阳 20140705  
62 王建新 平罗县头闸镇正闸村一队 王梦宇 20140703  
63 田旭 平罗县头闸镇西永惠村四队 田恩俊 20140701  
64 李海波 平罗县头闸镇裕民村7队 李亚彤 20140701  
65 赵凯 平罗县头闸镇东通平村1队 赵辰溢 20140700  
66 杨伟 平罗县头闸镇头闸村五队 杨馨雨 20140623  
67 贺帅 平罗县头闸镇正闸村四队 贺雅茹 20140623  
68 苏鹏 平罗县头闸镇红岗三队 苏皓辰 20140616  
69 李涛 平罗县头闸镇头闸村三队 李思淇 20140611  
70 骆华 平罗县头闸镇东永惠村1队 骆雨琦 20140606  
71 杨涛 平罗县头闸镇红岗二队 杨炫宇 20140603  
72 赵明 平罗县头闸镇东通平村4队 赵梓阳 20140600  
73 刘刚 平罗县头闸镇东通平村3队 刘宇轩 20140600  
74 叶建生 平罗县头闸镇东通平村8队 叶志谦 20140600  
75 王龙 平罗县头闸镇东永惠村5队 王圣飞 20140511  
76 丁少成 平罗县头闸镇红岗四队 马春阳 20140507  
77 黄建虎 平罗县头闸镇东通平村5队 黄志垚 20140500  
78 吴建伏 平罗县头闸镇邵家桥五队 吴欣蓉 20150428  
79 王宗刚 平罗县头闸镇双渠二队 王思懿 20150416  
80 薛刚 平罗县头闸镇西永惠村三队 薛子瑜 20150327  
81 张飞 平罗县头闸镇立新三队 张静雯 20150313  
82 赵刚 平罗县头闸镇邵家桥七队 赵梓萱 20150310  
83 张生龙 平罗县头闸镇永惠村六队 张秀玲 20150223  
84 张荣兵 平罗县头闸镇西永惠村三队 张雨萱 20150221  
85 牛佳星 平罗县头闸镇邵家桥二队 牛泽宇 20150220  
86 梁波 平罗县头闸镇双渠一队 梁子涵 20150220  
87 沈立涛 平罗县头闸镇立新二队 沈梦婷 20150219  
88 闫波 平罗县头闸镇邵家桥三队 闫嘉昊 20150211  
89 李秀萍 平罗县头闸镇永惠村八队 郝嘉琪 20150211  
90 包晓燕 平罗县头闸镇邵家桥七队 王梓睿 20150207  
91 吴静 平罗县头闸镇邵家桥六队 吴家乐 20150204  
92 马健 平罗县头闸镇永惠村四队 马若轩 20150201  
93 田政 平罗县头闸镇双渠三队 田伟卓 20150125  
94 王富林 平罗县头闸镇西永惠村一队 王佳艺 201501225  
95 田光先 平罗县头闸镇西永惠村八队 田梦圆 20150116  
96 孙刚 平罗县头闸镇双渠七队 孙涵希 20150110  
97 金国仁 平罗县头闸镇双渠四队 金科 20150107  
98 张瑞 平罗县头闸镇邵家桥一队 杨俞浩 20150104  
99 张建利 平罗县头闸镇永惠村五队 张艺萱 20141216  
100 赵建 平罗县头闸镇外红岗村2队 赵子坤 20141211  
101 李瑞 平罗县头闸镇西永惠村六队 田智文 20141210  
102 王国磊 平罗县头闸镇头闸村五队 王智轩 20141203  
103 吴宝金 平罗县头闸镇邵家桥八队 吴靖博 20141025  
104 全佳宇 平罗县头闸镇永惠村二队 全虎 20141025  
105 陈玉生 平罗县头闸镇裕民村2队 陈鑫瑶 20141023  
106 李占平 平罗县头闸镇裕民村7队 李鑫煜 20140829  
107 段兴超 平罗县头闸镇邵家桥六队 段海翔 20140826  
108 李波 平罗县头闸镇邵家桥一队 李安雅 20140812  
109 章增余 平罗县头闸镇邵家桥二队 章子涵 20140810  
110 陈金荣 平罗县头闸镇永惠村三队 陈洋 20140731  
111 党国荣 平罗县头闸镇永惠村六队 党永耀 20140726  
112 马兵 平罗县头闸镇永惠村四队 马博然 20140723  
113 王海霞 平罗县头闸镇裕民村2队 安梦媛 20140719  
114 王海霞 平罗县头闸镇裕民村2队 安梦媛 20140718  
115 王刚 平罗县头闸镇立新五队 王迈董 20140717  
116 雍建鹏 平罗县头闸镇永惠村二队 雍皓宇 20140703  
117 邵学银 平罗县头闸镇双渠三队 邵涵 20140702  
118 曹吉亮 平罗县头闸镇永惠村一队 曹佳慧 20140701  
119 郝立兵 平罗县头闸镇裕民村8队 郝宇辰 20140627  
120 王保林 平罗县头闸镇西永惠村一队 王懿轩 20140326  
121 刘明新 平罗县头闸镇裕民村7队 刘佳怡 20140325  
122 安兴平 平罗县头闸镇裕民村2队 安浩然 20140319  
123 高俊 平罗县头闸镇双渠七队 高佳怡 20140224  
124 张健 平罗县头闸镇立新三队 张欣冉 20140219  
125 张刚 平罗县头闸镇双渠四队 张子淼 20140215  
126 周超 平罗县头闸镇双渠七队 周诺嫣 20140209  
127 刘建成 平罗县头闸镇西永惠村七队 刘宸祥 20140209  
128 徐超 平罗县头闸镇双渠八队 徐馨泽 20140204  
129 石生平 平罗县头闸镇双渠六队 石浩聪 20140127  
130 石英杰 平罗县头闸镇双渠六队 何晨曦 20140122  
131 万海江 平罗县头闸镇立新二队 万婧 20140114  
132 徐波 平罗县头闸镇裕民村4队 徐浩宇 20140108  
133 李海杰 平罗县头闸镇裕民村7队 李嘉成 20140102  
134 仇生林 平罗县头闸镇立新一队 仇思涵 20131231  
135 雍华荣 平罗县头闸镇永惠村七队 雍宏泽 20131224  
136 李宗立 平罗县头闸镇双渠一队 李泽宇 20131223  
137 李宗立 平罗县头闸镇双渠一队 李泽徐 20131223  
138 何正涛 平罗县头闸镇邵家桥三队 何嘉硕 20131220  
139 王敏 平罗县头闸镇双渠五队 王宇豪 20131218  
140 陈东 平罗县头闸镇邵家桥七队 陈铭泽 20131211  
141 李春霞 平罗县头闸镇外红岗村四队 马舒婷 20131011  
142 李鹏耀 平罗县头闸镇双渠四队 李奕轩 20130929  
143 朱华 平罗县头闸镇双渠六队 朱媛媛 20130923  
144 马亮 平罗县头闸镇永惠村四队 马瑞琪 20130908  
145 刘秋平 平罗县头闸镇永惠村三队 刘昊 20130903  
146 何志军 平罗县头闸镇立新三队 何艺博 20130818  
147 李鹏 平罗县头闸镇邵家桥六队 李子轩 20130817  
148 王利学 平罗县头闸镇立新五队 王宇翔 20130814  
149 毛俊 平罗县头闸镇双渠一队 毛彧 20130813  
150 丁海亮 平罗县头闸镇永惠村四队 丁思语 20130802  
151 强学会 平罗县头闸镇双渠三队 强紫桐 20130730  
152 海立 平罗县头闸镇红岗四队 海梓萱 20140424  
153 俞秋平 平罗县头闸镇东永惠村3队 俞馨怡 20140418  
154 关立伟 平罗县头闸镇裕民村1队 关梓宇 20140418  
155 王立明 平罗县头闸镇东永惠村7队 王晨雨 20140415  
156 杨占军 平罗县头闸镇红岗八队 杨博宇 20140413  
157 闫娟 平罗县头闸镇头闸村七队 王梓妍 20140413  
158 王超 平罗县头闸镇正闸村一队 王梓彤 20131121  
159 杨邵林 平罗县头闸镇红岗三队 杨亚辉 20131113  
160 骆俊 平罗县头闸镇东永惠村2队 骆熙瑶 20131107  
161 丁占全 平罗县头闸镇红岗六队 丁梓瑜 20131029  
162 苏永平 平罗县头闸镇红岗七队 苏启萌 20131028  
163 马红林 平罗县头闸镇红岗四队 马紫怡 20131028  
164 丁发全 平罗县头闸镇红岗六队 丁雅琪 20131027  
165 陈佳乐 平罗县头闸镇东永惠村2队 陈依冉 20131025  
166 丁学兵 平罗县头闸镇红岗七队 丁子涵 20131025  
167 蒋涛 平罗县头闸镇东永惠村6队 蒋思明 20131023  
168 王飞 平罗县头闸镇正闸村五队 王宇泽 20131022  
169 马伟 平罗县头闸镇红岗八队 马晗玥 20131016  
170 王鹏 平罗县头闸镇正闸村五队 王姝童 20131015  
171 王伏 平罗县头闸镇东永惠村5队 王柏歌 20131009  
172 苏立业 平罗县头闸镇红岗七队 苏欣瑜 20131003  
173 黄涛 平罗县头闸镇裕民村5队 黄渝心 20130922  
174 黄超 平罗县头闸镇裕民村5队 黄琳玥 20130731  
175 王金平 平罗县高庄乡银光村三队27 王秋瑞 ############  
176 黄洁 惠农区康乐路91-3-1-8 石鸣洋 2015.5.2  
177 王秀峰 惠农区惠通43-8-102 王洪毅 2015.09.12  
178 张磊 惠农区华祥24-4-502 张贺禹 2013.10.26  
179 胡静红 惠农区建平巷15-1-201 王堇妍 2014.11.28  
180 田云 惠农区华祥家园2-2-502 田梓彤 2014.2.24  
181 李小兰 惠农区银善小区10-1 杨博 20150404  
182 刘素文 惠农区银善小区29-2 张春岩 20141114  
183 吴海荣 惠农区乐才路18-1-302 穆欣彤 2013.10.01  
184 丁丽萍 惠农区水厂居乐才路33号 田梓彤 2014.04.01  
185 张鑫 惠农区泰和园25-5-601号 张梓涵 2014.7.7  
186 刘磊磊 惠农区新建路166号 杨荣轩 20130708  
187 班学军 惠农区建平巷17-3-3号 班欣悦 20140810  
188 孙利刚 惠农区建平巷17-2-1号 孙嘉钰 20130826  
189 闪光 惠农区康乐三区9-4-502号 闪星晨 20140603  
190 沙社社 惠农区银河苑1-1-302 马媛媛 2014.11.24  
191 黄花女 惠农区银河苑4-1-301 苏玲娜 2014.11.26  
192 马晓兰 惠农区银河苑3-1-103 金惠茹 2014.12.12  
193 马金兰 惠农区银河苑2-4-203 海雪莹 2014.12.18  
194 张丽丽 惠农区银河苑4-3-103 马宝 2015.01.01  
195 王小燕 惠农区银河苑11-1-403 马雪玲 2015.01.02  
196 马明花 惠农区银河苑12-2-304 谢雅欣 2015.07.25  
197 海荣 惠农区银河苑3-2-404 马晓玲 2015.02.12  
198 马玲 惠农区银河苑11-3-303 马晓雅 2015.02.18  
199 罗娟娟 惠农区银河苑2-1-304 沙燕燕 2015.03.16  
200 杨艳 惠农区银河苑2-1-301 海文平 2014.10.16  
201 董璐璐 惠农区育德巷27-3 王艺璇 20140508  
202 郭海龙 惠农区育智巷14-1 郭小晓 20140509  
203 马进花 惠农区育德12-1 陈昌荣 20140122  
204 赵宏瑞 惠农区育林19-5 张晋泽 20150830  
205 金东东 惠农区春雨7-2 金子淇 20160308  
206 蒋文学 惠农区水城民生98-3-401 蒋秉芯 20140814  
207 赵兰芳 惠农区花园小区1-2-4 张宇洁 20150628  
208 马婷 惠农区林河3-4-402 丁昊天 2014.12.23  
209 苑艳红 惠农区老街坊12-6-602 高牧瞳 2015.2.4  
210 柳坐宝 惠农区林河3-5-502 李若曦 2015.12.31  
211 马彦莲 惠农区老街坊8-3-301 马嘉佑 2016.2.13  
212 马桂勤 惠农区老街坊5-4-102 刘诗涵 2015.10.19  
213 吴莉莉 惠农区矿建路2-4-201 张雨欣 2015.8.20  
214 邓少林 惠农区矿建路5-1-4 邓雅沁 2014.5.11  
215 李梅 惠农区矿建路6-6-101 黄梦涵 2015.12.4  
216 胡凤 惠农区矿建路6-1-201 田锦轩 2015.3  
217 常福 惠农区尾闸镇下庄子四队11号 常自豪 20130725  
218 宋学梅 惠农区尾闸镇下庄子八队10号 左宇 20130801  
219 黄立俊 惠农区尾闸镇下庄子八队30号 黄紫涵 20130821  
220 杨平 惠农区尾闸镇下庄子七队27号 杨钰婷 20130824  
221 段永贵 惠农区尾闸镇下庄子八队36号 段辰逸 20130920  
222 常海明 惠农区尾闸镇下庄子四队10号 常翰翔 20130924  
223 赵永华 惠农区尾闸镇下庄子九队18号 赵文耀 20131004  
224 张鹏 惠农区尾闸镇下庄子村一队1号 张瑞涵 20131101  
225 张超 惠农区尾闸镇下庄子九队号 张浩然 20131223  
226 段永宝 惠农区尾闸镇下庄子八队36号 段玉祥 20140203  
227 刘鹏 惠农区尾闸镇下庄子六队33号 刘之鑫 20140427  
228 贺世健 惠农区尾闸镇下庄子三队19号 贺轶才 20140430  
229 黄绍武 惠农区尾闸镇下庄子八队号 黄佳睿 20140603  
230 陈杰 惠农区尾闸镇下庄子二队号 陈妙涵 20140604  
231 杨珊 惠农区尾闸镇下庄子一队 杨洋 20141103  
232 赵林 惠农区尾闸镇下庄子八队 黄铭煦 20141013  
233 户晓燕 惠农区尾闸镇下庄子七队 马雨薇 20141111  
234 刘爱丽 惠农区尾闸镇下庄子五队 王欣冉 20150213  
235 李红霞 惠农区尾闸镇下庄子八队 郭子涵 20150227  
236 周敏 惠农区尾闸镇下庄子 张妙涵 20150417  
237 曹佳娣 惠农区尾闸镇下庄子六队 张瑞涵 20150511  
238 马晓 惠农区尾闸镇下庄子九队 黄婉婷 20150827  
239 杨梦瑶 惠农区尾闸镇下庄子三队 贺曦芮 20150821  
240 丁风兰 惠农区尾闸镇下庄子七队 王晓东 20150831  
241 王荣 惠农区尾闸镇下庄子六队 杨梓博 20150908  
242 徐永 惠农区尾闸镇下庄子六队 徐晨阳 20151103  
243 周振跃 惠农区尾闸镇下庄子二队 周文强 20151214  
244 杨涛 惠农区尾闸镇下庄子六队 杨晨曦 20151217  
245 常杰 惠农区尾闸镇下庄子四队 常擎宇 20151218  
246 张晓 惠农区尾闸镇下庄子六队 张嘉航 20160103  
247 徐刚 惠农区尾闸镇和平村一队 徐妙音 20130823  
248 骆勇 惠农区尾闸镇和平村三队 骆依葶 20151213  
249 谭莉 惠农区尾闸镇尾闸二队 贺佳恩 20150813  
250 赵刚 惠农区尾闸镇尾闸四队 赵怡萌 20131031  
251 吴新宽 惠农区黄渠拐子村二队 吴思博 2013.10.9  
252 张立华 惠农区黄渠拐子村二队 张瑾睿 2015.1.8  
253 连旺 惠农区黄渠拐子村六队 连奕博 2015.3.18  
254 王吉兵 惠农区黄渠拐子村三队 王欣灵 2013.9.6  
255 朱晓华 惠农区黄渠拐子村四队 董昊儒 2014.9.13  
256 张宁 惠农区黄渠拐子村六队 张瑾辉 2014.1.23  
257 刘东燕 惠农区燕子墩乡雁窝池村三队 花涣泽 20140121  
258 张苗 惠农区燕子墩乡雁窝池村二队 井柏冉 20140709  
259 花磊 惠农区燕子墩乡雁窝池村三队 花紫萱 20130921  
260 任海宝 惠农区燕子墩乡雁窝池村四队 任孜骞 20160101  
261 田伟 惠农区燕子墩乡雁窝池村二队 贺泽睿 20141106  
262 任春香 惠农区燕子墩乡雁窝池村一队 魏仁熙 20150612  
263 权俭亮 惠农区燕子墩乡雁窝池村四队 柴嘉瑞 20150128  
264 曹 杰 惠农区燕子墩乡雁窝池村四队 曹俊熙 20140430  
265 谢佳旺 惠农区燕子墩乡雁窝池村五队 谢梓萱 20140112  
266 王成 惠农区路家营村三队 王雅萍 2015.9  
267 吴天其 惠农区路家营村五队 吴子艺 2016.3.10  
268 刘建华 惠农区上宝闸村三队 刘兴蓉 2013.11.2  
269 雷利 惠农区上宝闸村十队 雷枨怡 2013.12..30  
270 吴学岗 惠农区上宝闸村八队 吴思雨 2014.2.21  
271 刘进会 惠农区上宝闸村八队 刘海东 2013.9.21  
272 徐罗柱 惠农区上宝闸村四队 徐文博 2014.4.18  
273 刘尚虎 惠农区上宝闸村九队 刘鹏瑞 2014.3.28  
274 刘建斌 惠农区上宝闸村三队 刘斯瑶 2014.4.26  
275 米万永 惠农区上宝闸村七队 米钰清 2014.10.4  
276 安建东 惠农区上宝闸村三队 安馨景语 2014.12.18  
277 王占成 惠农区上宝闸村三队 王佳瑞 2014.12.20  
278 米占斌 惠农区上宝闸村七队 米嘉彤 2014.10.22  
279 周立清 惠农区上宝闸村二队 周浩宇 2015.5.18  
280 吴学平 惠农区上宝闸村八队 吴佳友 2015.5.20  
281 刘海丰 惠农区上宝闸村九队 刘玉扬 2015.9.30  
282 朱学军 惠农区上宝闸村二队 朱玉轩 2015.10.27  
283 米占华 惠农区上宝闸村七队 米思琦 2014.12.21  
284 张伟 惠农区外西河村二队 张语馨 2013.12  
285 张波 惠农区外西河村一队 张欣语 2015.3  
286 岳楠 惠农区外西河村七队 岳子龙 2015.6  
287 宋国兵 惠农区外西河村十二队 宋筠茹 2014.2  
288 张海红 惠农区外西河村五队 张泽浩 2016..3  
289 李承龙 惠农区外西河村三队 李旭阳 2015.4  
290 王磊 惠农区外西河村十四队 王锦雯 2015.3  
291 关学峰 惠农区外西河村四队 关启圆 2013.9  
292 金涛 惠农区外西河村八队 金嘉彤 2016.1  
293 王华 惠农区外西河村五队 王昊天 2014.12  
294 张红军 惠农区外西河村二队 张宇程 2014.12  
295 朱彦飞 惠农区外西河村三队 朱浩宇 2014.1  
296 董荣 惠农区外西河十队 董浩然 2016.3  
297 张兵 惠农区外西河一队 张梦盈 2016.2  
298 董佳楠 惠农区西永固村一队 吴晨睿 20150730  
299 吴元 惠农区西永固村八队 吴宇楠 20140501  
300 陈彩兰 惠农区西永固村二队 李奇恩 20141125  
301 候超 惠农区西永固村六队 候博文 20141017  
302 董佳楠 惠农区西永固村一队 吴晨睿 20150730  
303 李学义 惠农区西永固村八队 李欣怡 20130925  
304 李洋 惠农区西永固村八队 李浩博 20160118  
305 刘宝 惠农区西永固村四队 刘紫轩 20150623  
306 董建东 惠农区西永固村六队 董纯羽 20150918  
307 李伟 惠农区燕子墩乡蛟龙口村一队 李佳瑞 20130924  
308 候佳 惠农区燕子墩乡蛟龙口村九队 侯开文 20140102  
309 冯佳俊 惠农区燕子墩乡蛟龙口村九队 冯蓉 20130805  
310 王新 惠农区燕子墩乡蛟龙口村五队 王静怡   20140809  
311 杨伟 惠农区燕子墩乡蛟龙口村二队 杨烨晨 20141105  
312 王慧霞 惠农区燕子墩乡蛟龙口村七队 马颢瑞 20150321  
313 马杰 惠农区燕子墩乡蛟龙口村七队 马子杨 20150313  
314 高丽 惠农区燕子墩乡蛟龙口村一队 孙钰涵 20150211  
315 罗振 惠农区燕子墩乡蛟龙口村二队 罗一晗 20150919  
316 何宽 惠农区燕子墩乡蛟龙口村二队 何俊熙 20150822  
317 黄伟 惠农区燕子墩乡蛟龙口村三队 黄博文 20131006  
318 段立华 惠农区汪家庄村十队 段文博 20131127  
319 王天明 惠农区汪家庄村七队 王尹蠡 20131027  
320 陈刚 惠农区汪家庄村二队 陈家宇 20141024  
321 刘超 惠农区汪家庄村六队 刘辰茜 20141104  
322 杨廷军 惠农区汪家庄村六队 杨佳蕊 20150519  
323 姚学乾 惠农区汪家庄村十队 姚子涵 20141207  
324 石学成 惠农区汪家庄村十队 石正怡 20160225  
325 刘海军 惠农区汪家庄村十队 刘雨辰 20160107  
326 蔡涛 惠农区下营子村三队 蔡馨悦 2014.12.  
327 吴龙 惠农区上营子村七队 吴熙宝 2015.4  
328 徐万胜 惠农区礼和乡银河一队 徐子琪 2013.11.23  
329 吴涛 惠农区礼和乡银河四队 吴玉婷 2014.03.19  
330 吴书平 惠农区礼和乡银河五队 吴嘉晨 2014.3.15  
331 吴波 惠农区礼和乡银河五队 吴瑾萱 2014.01.21  
332 王涛 惠农区礼和乡银河四队 王浩宇 2014.05.05  
333 杨兴民 惠农区礼和乡银河二队 杨豪宇 2015.01.07  
334 徐万福 惠农区礼和乡银河一队 徐程曦 2015.10.12  
335 李小军 惠农区礼和乡银河一队 李文静 2016.03.06  
336 孙军 惠农区礼和乡银河六队 孙静怡 2016.03.04  
337 李建军 惠农区礼和乡银河五队 李舒玉 2015.03.26  
338 吴兵 惠农区礼和乡银河四队 吴雨馨 2015.07.13  
339 何占平 惠农区礼和乡银河六队 何佳帅 2015.08.13  
340 马启荣 惠农区电化厂5-9-1 马天宇 2013.12.31  
341 王茂林 惠农区红旗2#-2-13 王金梅 2014.12  
342 何志明 惠农区屯园1#-1-302 何昕霏 2015.12.29  
343 刘从从 惠农区屯园35#-1-502 刘悦瞳 2013.10.19  
344 马 倩 惠农区惠园新村B10-5-302 王羽博 2014.12.28  
345 陶 雪 惠农区惠园新村4-1-601 惠雨晨 2015.12.6  
346 任玉萍 惠农区静安二区2-10-1-301 翟月星 2014.6.14  
347 陈 勇 惠农区静安三区25-5-102 陈睿平 2014.5.28  
348 江 明 惠农区静安二区21-2-102 李昕璐 2013.7.25  
349 马小梅 惠农区静安一区21-2-102 马旭阳 2016.1.28  
350 尚旭红 惠农区静安二区19-5-502 尚紫嫣 2015.6.28  
351 袁春梅 惠农区静安三区14-4-401 郭袁杰 2013.12.10  
352 苏玉林 惠农区惠农区园艺镇惠民社区4-6 苏马丽娜 2014.03.20  
353 金宝山 惠农区园艺镇惠民社区9-19 金文静 2011.02.17  
354 余 磊 惠农区园艺镇惠民社区10-22 余艺扬 2015.11.29  
355 王 涛 惠农区园艺镇惠民社区3-24 王一平 2014.09.03  
356 妥文婷 惠农区摩尔5-3-302 王晋鹏 20141226  
357 尹秀梅 惠农区吉运40-3-502 马子怡 20140119  
358 李世英 惠农区巴塞3.4-5-501 董志远 20160114  
359 蒋莹莹 惠农区巴塞19-6-302 王钰菲 20151103  
360 吴 娟 惠农区巴塞14-2-501 马汝妍 20151015  
361 张 柯 惠农区吉运28-2-202 王梓桐 20150921  
362 李红霞 惠农区吉运28-4-202 马玉萌 20140416  
363 连 黎 惠农区吉运32-2-602 王雅桐 20150216  
364 尹巧玲 惠农区吉运35-1-501 马俊姝 20150217  
365 景 娜 惠农区吉运38-1-502 景夕瑜 20150206  
366 沙会宁 惠农区静安四区36-2-502 沙沐瑶 2014.3.1  
367 张 莹 惠农区静安四区23-3-401 左梓祺 2013.10.1  
368 马建新 惠农区静安四区25-2-401 马馨悦 2015.12.13  
369 张有志 惠农区静安五区19-3-401 张光熙 2014.12.4  
370 何 芳 惠农区静安四区28-2-401 陈佳杰 2015.12.10  
371 王 鹏 惠农区静安四区37-3-101 王廷瑞      2016.3.15  
372 赵春玲 惠农区静安五区28-1-402 刘浩然 2013.9.19  
373 马 晗 惠农区静安四区42-2-401 张牧心 2015.4.1  
374 王宗霞 惠农区静安六区11-2-301 武浩宇 20131116  
375 杜赳赳 惠农区静安四区47-3-301 刘熙然 20141107  
376 李立霞 惠农区静安五区37-2-403 刘宇涵 20140403  
377 殷秀盼 惠农区静安五区27-2-303 张博元 20131013  
378 饶 玲 惠农区惠园新村6-2-102 马睿娜 2016.1.22  
379 郭宝莉 惠农区滨河壹号2-1-302 赵浩然 2013.10.8  
380 冯卫旗 惠农区水韵名都31-2-601 冯博远 2013.11.2  
381 聂 霞 惠农区水韵名都36-2-102 李玉彤 2014.12.22  
382 金 晶 惠农区水韵名都42-5-901 马子谦 2014.1.16  
383 刘 静 惠农区水韵名都31-3-501 付若冰 2014.10.12  
384 冯 磊 惠农区水韵名都33-2-202 沈嘉欣 2015..5.15  
385 程 敏 惠农区水韵名都27-2-203 吴璟雯 2015.6.10  
386 王 韵 惠农区水韵名都36-1-101 马思怡 2015.8.23  
387 刘 英 惠农区水韵名都31-3-401 王泽宇 2015.9.14  
388 黄 丹 惠农区水韵名都24-2-501 徐令熙 2016.1.18  
389 杨丹钰 惠农区水韵名都10-1-302 王睿涵 2016.1.25  
390 王 晨 惠农区水韵名都42-6-902 李月瑶 2016.2.12  
391 田丽萍 惠农区水韵名都8-4-602 杨珂妤 2016.2.22  
392 苏玉林 惠农区园艺镇底埂村八队001 苏马丽娜 20140320  
393 马惠刚 惠农区园艺镇底埂村十队047 马凌轩 20131107  
394 马国兵 惠农区园艺镇底埂村八队026 马馨蕊 20140218  
395 马兵 惠农区园艺镇底埂村九队057 马梦婷 20140212  
396 马洪 惠农区园艺镇底埂村八队 马佳文迪 20140923  
397 许金阳 惠农区新村小区387-3-6 许恩溪 2014.12.12  
398 刘金虎 惠农区新村小区224-11-7 刘诗蕾 2015.2.24  
399 姬璐 惠农区新村小区224-8-7 尤瑞琰 2014.5.8  
400 原晓东 惠农区嘉丰园B区6-6-602 原宇浩 2016.2.29  
401 刘毅 惠农区嘉丰园2-4-3 刘语星辰 20160313  
402 于进国 惠农区龙村巷14-4-1 于心琪 2015.5.10  
403 刘柳 惠农区祥村巷30-5-2 李思瑶 20150419  
404 蔡永盛 惠农区春晖11-2-3-9 蔡运仪 2014.12.10  
405 石敏艳 惠农区春晖42-2-6 吕浩洋 2015.10.12  
406 马晓星 惠农区春晖11-5-4-8 马熠轩 2014.1  
407 张洪格 惠农区南小区10-1-10 张梓鑫 2014.7  
408 乔延玲 惠农区春晖11-5-2-9 赵睿琪 2014.5  
409 吴立军 惠农区金能小区10-2-6 吴佳亮 2016.2.13  
410 底振华 惠农区广园小区2-4-10 底峻熙 2014.7.22  
411 朱丽娟 惠农区金富小区6-1-6 刘晨枫 2015.4.30  
412 殷露 惠农区金富小区24-1-1 张涵钰 2015.8.21  
413 李玉保 惠农区平建苑7-1-102 李自龙 2014.6.3  
414 李玉林 惠农区平建苑7-1-104 李雅萱 2016.2.19  
415 马 婷 惠农区临河居3-4-402 丁昊天 2015.12.23  
416 张让娟 惠农区嘉园小区7-1-11号 张若茜 20130812  
417 马国龙 惠农区青青园小区1-2-7 马加敏 20150706  
418 马学军 惠农区东胜胡同18号 马梓萱 20141025  
419 马琴 惠农区佳和苑5-3-301 魏佳馨 2014.4.6  
420 马启荣 惠农区电化厂5-9-1 马天宇 2013.12.31  
421 王茂林 惠农区红旗2#-2-13 王金梅 2014.12  
422 何志明 惠农区屯园1#-1-302 何昕霏 2015.12.29  
423 刘从从 惠农区屯园35#-1-502 刘悦瞳 2013.10.19  
424 薛 莉 惠农区时代商贸城商住楼2-402 李诗洋 20140529  
425 李晓玲 惠农区泰和园18-4-501 冷柏然 20140202  
426 王秀峰 惠农区惠通43-8-102 王洪毅 20150912  
427 张磊 惠农区华祥24-4-502 张贺禹 20131026  
428 胡静红 惠农区建平巷15-1-201 王堇妍 20141128  
429 田云 惠农区泰和园29-1-402 田梓彤 20140224  
430 胡娟 惠农区新建路14-1-1 赵世远 20150806  
431 王韵 惠农区石林巷4-2 马思雨 20160523  
432 黄洁 惠农区91院4-4-101 石鸣洋 20150502  
433 王丹 惠农区惠通45-3-101 朱涵语 20131020  
434 李兰生 惠农区园富小区 李俊琪 20140621  
435 马小红 惠农区清华园1-2-601 海芯楠 20151113  
436 马爱韬 惠农区新建路87-3-3 马沐然 20160115  
437 杨晓洁 惠农区清华园5-1-402 冯俊泽 20160224  
438 翟龙涛 惠农区青石巷36-1 翟绍博 2016.02.25  
439 曹 青 惠农区青石巷10-4 张梦莹 2014.03.12  
440 张浩明 惠农区银善A区29-2 张春岩 2014.04.01  
441 李小兰 惠农区银善A区10-3 杨 博 2015.07.08  
442 远文玲 惠农区银善A区17-4  张承俊 2015.08.24  
443 黄文华 惠农区锦绣家园16-5  黄嘉兴 2016.04.14  
444 吕 雪 惠农区银善A区12-3  李国瑞 2016.01.01  
445 赵玉玲 惠农区康乐三区9-4-502号 闪星晨 2014.06.03  
446 孙利刚 惠农区新建路建平巷17-2-1号 孙嘉钰 2013.08.26  
447 班学军 惠农区新建路建平巷17-3-3号 班欣悦 2014.08.10  
448 杜凤琴 惠农区康三10-3-602 曹云浩 2014.7.27  
449 李蓉 惠农区康三10-2-502 刘雨萱 2016.6.15  
450 张鑫 惠农区泰和25-5-601 张梓涵 20140707  
451 董璐璐 惠农区育德巷27-3 王艺璇 20140508  
452 郭海龙 惠农区育智巷14-1 郭小晓 20140509  
453 马进花 惠农区育德12-1 陈昌荣 20140122  
454 赵宏瑞 惠农区育林19-5 张晋泽 20150830  
455 吴海荣 惠农区水厂社区乐才路18-1-302 穆欣彤 2013.10.01  
456 丁丽萍 惠农区水厂社区乐才路33号 田梓彤 2014.04.01  
457 吴学军 惠农区庙台乡省嵬村七队 吴睿楠 20140920  
458 卜保东 惠农区庙台乡省嵬村二队 卜少文 20131220  
459 韩廷让 惠农区庙台乡省嵬村一队 韩梦洁 20151104  
460 杜学云 惠农区庙台乡省嵬村三队 杜佳宇 20141201  
461 陈波 惠农区庙台乡省嵬村七队 陈佳怡 20140219  
462 卜保国 惠农区庙台乡省嵬村二队 卜邵云 20131226  
463 徐磊 惠农区庙台乡省嵬村七队 徐诗瑶 20150411  
464 张建文 惠农区庙台乡省嵬村六队 张梓晨 20141122  
465 刘鹏 惠农区庙台乡省嵬村三队 刘钰桐 20150404  
466 叶玉萍 惠农区庙台乡省嵬村五队 刘筱雅 20151228  
467 王超 惠农区庙台乡静安村六队 王瑾瑄 20160703  
468 吴涛 惠农区庙台乡静安村二队 吴若晨 20160615  
469 刘和兵 惠农区庙台乡静安村四队 刘佳梦 20160523  
470 刘新增 惠农区庙台乡静安村五队 刘雅琪 20160422  
471 马龙 惠农区庙台乡静安村六队 马瑞欣 20160402  
472 白兵 惠农区庙台乡静安村二队 白悦成 20160402  
473 海龙 惠农区庙台乡静安村三队 海天娇 20160325  
474 刘亮 惠农区庙台乡静安村四队 刘彬语 20160308  
475 王燕 惠农区庙台乡静安村四队 景宇楠 20160313  
476 李学对 惠农区礼和乡永平一队 李新鹏 20131016  
477 马克 惠农区礼和乡永平四队 马子鑫 2013.4.18  
478 王小平 惠农区礼和乡永平九队 王紫怡 2014.4.7  
479 金龙 惠农区礼和乡永平九队 金俊遥 2013.5.5  
480 马建平 惠农区礼和乡永平九队 马欣然 2014.01.22  
481 杨学兵 惠农区礼和乡永平八队 杨开慧 2014.01.20  
482 哈学林 惠农区礼和乡永平九队 哈丽雯 2013.12.13  
483 金少强 惠农区礼和乡永平八队 金文哲 2013.05.22  
484 马国林 惠农区礼和乡永平四队 马佳莹 2014.10.07  
485 马金荣 惠农区礼和乡永平五队 马自翔 2014.10.06  
486 陈少兴 惠农区礼和乡永平八队 陈佳涵 2014.11.04  
487 李建军 惠农区礼和乡永平一队 李思涵 2014.12.12  
488 胡雷 惠农区礼和乡永平四队 胡诺一 2015.03.28  
489 蒋万祥 惠农区礼和乡永平二队 蒋淑玲 2015.02.22  
490 吴磊 惠农区礼和乡永平七队 吴梦杰 2014.9.26